Рассказать друзьям 

Экспресс прогноз Солнечных Знаков в 2011 году

ОВНЫ

Ключевые слова: изменения и реформы.

В этом году Овнов ждут большие перемены, причем неожиданные. Так что настраивайтесь на необычные и неожиданные жизненные ситуации в 2011 году. Это могут быть поездки, встречи с интересными людьми, познание новых направлений, изменения на работе, в бизнесе. Вас будут посещать новые идеи, планы, и вполне возможно, что их реализация не за горами. Главное – принимайте все новое, не бойтесь перемен – это Ваш шанс для развития и выхода на новый уровень, хотя далеко не для всех ситуации будут безболезненными. Но и будьте осторожны! Ваша чрезмерная импульсивность может и навредить Вам, особенно будьте внимательны в любви – не стоит разрывать отношения ради кратковременной страсти. Подумайте, перед тем, как решаться на разрывы старых отношений! Особенно это коснется Овнов, родившихся в первой декаде. Для Овнов, рожденных во второй декаде – могут быть и препятствия для нововведений Вам нужно больше придерживаться планирования и постепенных изменений. Только после того, как Вы закончите старые дела (выполнения договоров, рассчитаетесь с долгами…) – у Вас появляться хорошие возможности для внедрения новых планов. Для Овнов третьей декады – изменения могут быть не существенны, но повысится творческий потенциал, хорошие возможности для налаживания личных отношений. В этом году Вы будете пользоваться незаурядным авторитетом, находить покровителей и спонсоров для своего дела. Но все-таки нужно быть осторожными, чтобы не попадать в ловушки мошенников и в мир иллюзий.

Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет, где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах!

Доступны к расчету:

  • бесплатная версия Вашего Гороскопа
  • гороскоп рождения, проживания
  • микрогороскопы - 210 ответов на самые сокровенные вопросы
  • совместимость по 12 уникальным блокам
  • гороскоп на сегодня, прогноз на 2024 год, различные виды прогнозов
  • космограмма, кармический и бизнес-гороскоп
  • карта событий - гороскопы на других, подбор благоприятных дней, событий

ТЕЛЬЦЫ

Ключевые слова: практическая реализация.

Больше всего в этом году повезет Тельцам 2011 году. Правда, придется еще потрудится, не очень стабильными будут отношения с руководством, поэтому возможен поиск новых вариантов деятельности, улыбнется удача со второй половины года. Если Вы долго работали и ничего не получалось – пришло Ваше время, когда Вас услышат и помогут в реализации. Для Тельцов изменения будут идти больше у Тельцов, родившихся в конце первой и начале второй декады, но может не так стремительно и неожиданно, как у Овнов, но в лучшую сторону. Возможно освоение новых сфер в своей деятельность, в бизнесе. Также не исключены домашние перестановки (ремонты, покупки недвижимости, получение наследства или материальной помощи от спонсоров и меценатов). Главное – не разлениться и утопать в удовольствия, что очень свойственно Тельцам, когда их никто не подгоняет к действиям. Но, если у Вас есть определенная цель – идете к ней! В этом году у Вас большой шанс для реализации своих замыслов.

БЛИЗНЕЦЫ

Ключевые слова: проверка на сдержанность.

Не у всех Близнецов 2011 году будут перемены и изменения, которых они жаждут в повседневной жизни. Некоторым, родившимся во второй декаде, придется заканчивать ранее начатые дела, отдавать долги, завершать начатые дела. В этом году будут периоды, когда придется во многом сдерживать себя, контакты могут быть ограничены, только деловые и по крайней необходимости. Поездки часто вынужденные и не всегда удачные. Так что отдохните в этом году – уединитесь, подумайте о себе, о своей жизни, обдумайте свои дальнейшие планы, приведите в порядок все свои дела, как на работе, так и в семейных и любовных отношениях. Большая склонность попадать в запутанные и двойственные ситуации – поэтому будьте бдительны при подписании разных документов, договоров, в любовных отношениях, особенно в летние месяцы. Особое внимание обратите на собственное поведение, чтобы не провоцировать вражду, т. к. Вы можете по своей вине потерять свой бизнес, потерпеть убытки, как на материальном, так и на физическом плане, особенно в августе. Не стоит посвящать посторонних людей в свои деловые и семейные дела – Ваша информация может повернуться против Вас – сплетни, анонимки, ложь. Для некоторых Близнецов – возможна неожиданная удача и надо будет приложить усилия, чтобы ее удержать.

РАКИ

Ключевые слова: проверка на мудрость.

Для Раков – 2011 год не простой. Особенно для, тех, кто родился в первой и начало второй декады. Вас ждут большие неожиданные изменения и, как на первый взгляд покажется, что не в лучшую сторону. Поэтому будьте готовы, что в какой-то сфере жизнь обязательно измениться. Это может быть внезапное разрушение старого (внезапное сокращение на работе, неожиданная поездка, встреча, меняющая во многом отношение на некоторые вещи, семейные и домашние дела). Возможна как бы пауза – старое разрушено, а новое пока неизвестно. Не волнуйтесь так – выходы всегда найдутся! Помните – события, которые не всегда от нас зависят, нужно принимать с достоинством – значит, они нам для чего-то нужны. Главное – не впадайте в депрессии, не замыкайтесь на себе и своей боли (к чему склонны особенно Раки второй декады). Успокойтесь, обдумайте свои дела и все постепенно не только наладится, но выведет Вас на новый уровень. Правда, для некоторых Раков лето будет не плохим – есть благоприятные периоды для повышения по должности или изменение положения к лучшему (новая лучшая работа, новая должность). Бережно ведите финансовые дела, внимательно относитесь к близким и родным и основная удача придет к Вас с осени 2011г.

ЛЬВЫ

Ключевые слова: творческая реализация.

Для Львов 2011 году возможна реализация, особенно для людей творческих профессий: карьерный рост, повышение по должности или материальные поощрения. Но, в начале года будьте внимательны ко всему тайному, т. к. Вы можете попасть в запутанные ситуации, которые могут закончиться обманом и привести к разочарованиям. Львов в этом году также ожидают удачные неожиданные перемены, особенно тех, которые родились в первой декаде. Возможно, через новые интересные знакомства, информацию, неожиданные поездки, Вы лучше поймете себя и свои цели. Для Вас появиться возможность раскрыть свой потенциал, успешно реализоваться, хотя не все будет проходить гладко. Львы второй декады задумаются о долгосрочных планах. Вы можете встретить свою любовь – старшего мужчину, возможно занимающий высокую должность. Отношения могут приобрести прочность. В это время Вы будете стремиться к надежности, к более стабильному и прочному положению, будь-то в карьере или в отношениях. Скорей всего – Вам это удастся, т. к. у Вас достаточно друзей, покровителей, но в бизнес свой – лучше друзей не посвящать. Не путать дружбу с профессиональным партнерством! Так как друзья, не посвященные в тонкости вашего дела, могут дать неверный совет. Львы, родившиеся в третьей декаде, могут рассчитывать на романтические любовные отношения, но, к сожалению, они могут быть или тайными или запутанными. Для творческих людей год не плохой.

ДЕВЫ

Ключевые слова: заслуженные награды.

За долгий и тщательный труд, Девы в 2011 году наконец-то получат свою залуженную награду, как в карьере, так и в любовных прочных отношениях! У всех Дев появляться шансы улучшить свое финансовое положение за счет карьерного роста, повышения по должности, прибавке к зарплате. Многие Девы получат возможность сменить сферу профессиональной деятельности на более интересную, подходящую им и выгодную. События в основном благоприятные и могут произойти неожиданно для Вас, но Вы это заслужили! Возможен переезд, получение квартиры, покупка недвижимости, земельного участка, мебели и предметов комфорта. Также в этом году Вы можете встретить свою долгожданную любовь. Это относится особенно тем Девам, которые родились в первой декаде. Осторожным в любовных отношениях нужно быть Девам, родившимся в третьей декаде, особенно с новыми партнерами, знакомство с которыми произошло неожиданно или при неожиданных обстоятельствах. Быстрые встречи могут привести к быстрым разочарованиям. В конце сентября – ноябре возможны довольно ощутимые убытки. Поэтому будьте осторожны при подписании документов, особенно тех, которые имеют отношение к деньгам, т. к. возможны обманы и кражи.

ВЕСЫ

Ключевые слова: будьте бдительны!

В 2011 году спокойствие и гармония Весов нарушаться. Не получиться сохранять нейтралитет – нужно будет действовать, активно участвовать в событиях и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Особенно изменение ждут Весов, рожденных в первой декаде. Может полностью разрушиться старая привычная сфера в какой-то области (карьера, бизнес, отношения), которая может произойти неожиданно и довольно болезненно, но эти разрушения будут способствовать расширению и переходу Вас на новый уровень, который в дальнейшем будет благоприятствовать успеху. Весам, родившимся во второй и третьей декадах, изменения не будут слишком резкими и неожиданными. Вам придется провести коррекцию своей судьбы: привести в порядок планы и проекты, тщательно продумать свои действия. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Хорошее время для деловых и партнерских отношений – до ноября 2011г. Поздней осенью и в декабре – лучше воздержитесь от лишней траты денег, любовных авантюр и будьте внимательны к своему материальному положению и денежным средствам, т. к. возможны значимые убытки.

СКОРПИОНЫ

Ключевые слова: закрепите все, что имеете!

В 2011 году Скорпионам не стоит рассчитывать на крупные доходы и быструю карьеру. Дела будут идти медленно, с препятствиями, много мелких рутинных дел и поэтому Вам не помешает выдержка и здравый ум, чтобы всегда быть готовыми решать неожиданно появляющиеся, даже казалось бы незначительные, но отнимающие и время, и силы, проблемы. Возможны судебные разбирательства, денежные потери (просчеты), непонимание и конфликты с партнерами. Поэтому постарайтесь в этом году не строить долговременных планов, а постарайтесь сохранить то, что имеете сейчас. Для Скорпионов первой декады нужно соблюдать осторожность особенно с чужими деньгами (кредиты, займы, долги). Если Вы будете все обдумывать и не впадать в крайности – можете благоприятно выходить из тяжелых сложившихся ситуаций. Для Скорпионов второй и третьей декады год более благоприятный, даже возможны неожиданные выигрыши или неожиданные счастливые случаи, которые меняют деловую жизнь в лучшую сторону. Тем не менее, периоды потери и возможности мошенничества, не исключено и касается всех Скорпионов. Связи с зарубежными партнерами, путешествия, изучение культур других народов, религий – все это может иметь место в данном году. Самое опасное, что может быть – это попадание в секты. В этом году Вам лучше проявить заботу о своих близких, укрепить свой дом, семейные отношения, побольше времени уделять дому и семье.

СТРЕЛЬЦЫ

Ключевые слова: научитесь дипломатии!

Для Стрельцов 2011 год довольно яркий и насыщенный событиями. В этом году наконец-то у Вас появится время для реализации Ваших желаний серьезно заняться глубоким познаниям: изучение материала, самообразование, которое так необходимо для Вашей профессиональной деятельности и дальнейшего роста. Возможны дальние путешествия, новые познания в науке, истории, психологии, что даст рост в карьере и благоприятно повлияет на материальное состояние. Не исключены моменты озарения – Вы можете начать видеть корни ситуаций. Но не так легко и беспрепятственно Стрельцам получиться отправиться в заграничные путешествия, не исключены трудности - разногласия с властями, задержки с документами. Стрельцам желательно быть менее импульсивными (контролировать эмоции, особенно вспышки гнева), не всегда нужно говорить «правду-матку», чтобы не наживать себе врагов. Чрезмерная уверенность в своих невероятных способностях, не дает Стрельцам слышать других людей. От этого возможны непонимания с партнерами, которые могут привести к разрывам отношений, так же это касается и любовных отношений. По неосмотрительности могут срываться важные сделки, переговоры, можете потерять крупную сумму – так что с большими деньгами, особенно в других странах, будьте особо бдительны. Но, если Вы уймете свой пыл и прислушаетесь к разуму – все наладится наилучшим образом.

КОЗЕРОГИ

Ключевые слова: и кризис мы переживем!

Вот кого ждут особые перемены в 2011 году! Меняется жизнь в целом. В особенности это касается Козерогов, рожденных в конце первой начале второй декады. Перемены возможны в любой сфере, особенно в карьере, профессиональной сфере и в деятельности, связанной с общественностью публикой, большими массами людей. Возможна ситуация (не из легких), которая даст полное разрушение старых связей (работы, карьеры) и направляет Вас на что-то новое, что направит Вас на более высокий уровень в Вашем развитии. Так что какое-то время Вы будете в поисках новых источников дохода, также возможна смена профессии. В этот тяжелый год возможны разногласия с родственниками, судебные споры из-за совместных денег, наследства. Для Козерогов второй декады – в период кризиса возможны более тяжелые переживания, вплоть до депрессий и саморазрушений. Поэтому близким надо быть всегда рядом и помогать преодолеть трудности. Для Козерогов третьей декады – большая вероятность потерять значимую сумму денег и авторитет сослуживцев. Не волнуйтесь, не вините себя – все эти ситуации извне для Вашего же опыта, который должен Вам помочь перейти на новый уровень в развитии.

ВОДОЛЕИ

Ключевые слова: самовыражение через новые идеи.

Вы, как всегда, оригинальны и необычные. Этот год для Вас не плохой, можно сказать нейтральный. Принесет Вам успех в личной и профессиональной жизни, но дела будут идти не планомерно, постепенно, а с перепадами. Вам следует придерживаться заданного курса, поддерживать и развивать прежние планы. Возможно повышения статуса, благодаря выходам в общество и контактам с влиятельными людьми. Хорошие перемены ждут в 2011 году Водолеев первой декады – возможны необычные ситуации, которые направят Вас на заключения новых новые контрактов, появится помощь авторитетных партнеров, и возможности внедрения новых методов в работе, хотя трудностей не избежать. Поэтому не помешает быть внимательными, особенно при подписании документов. Особенно в денежных отношениях нужно быть внимательным Водолеям, родившимся во второй и третьей декадах, т. к. интуиция может Вас подвести, что приведет к разочарованиям в друзьях и денежным потерям. Возможны в этот год неожиданные дальние поездки, путешествия, любовные романы, которые, хотя и недолговременные, но оставят впечатления на долгое время.

РЫБЫ

Ключевые слова: определите для себя цель, выходите из спячки!

Для Рыб 2011 год, как всегда, главное - удовлетворение чувств. Правда, для некоторых - творческая реализация. Данный год идет Вам навстречу и предполагает удовлетворить Ваши желания. У многих Рыб произойдут перемены на личном фронте, особенно в отношениях с любимыми. У некоторых появится возможность в создании или укреплении домашнего очага, наладятся семейные отношения, нормализуются отношения с родителями и родственниками. Но, Рыбы, как плыли по течению, так и поплывут, не прикладывая особых усилий. А зачем им усилия, если интуиция и психологический дар выведут всегда их из затруднительных положений. Для Рыб первой декады возможны периоды депрессий или просто им захочется уединения, побывать на природе, заняться самоанализом. Главное, чтобы такой период не оторвал Вас надолго от реальности, т. к. можете проспать и не заметить славные события своей жизни. С карьерой Рыбкам не столько везет, как в чувственных делах, т. к. у них проблема с ответственностью. Самый насыщенный год будет у Рыб второй и третьей декад – возможны периоды творческого вдохновения, которые дадут стимул для практических действий и могут привести к реализации. Это хороший год для творческих людей и тех, кто работает в сфере обслуживания, занимается благотворительностью.

Прогноз был подготовлен астрологом Ольгой Безуглой


Рассказать друзьям 

Тэги:   Прогнозы, для знаков Зодиака, на 2011 год, Экспресс прогноз, Солнечных Знаков, 2011 год


Также читайте
Марина Морозова
Астролог, мастер Фэн-шуя Марина Морозова: Профессиональный астролог, специалист по Феншую. Консультация
Рэймонд Ло о 2015 годе
Рэймонд Ло с прогнозом на 2015 год зеленой (синей) Козы. Китайский
Предсказание
Мне хочется рассказать вам об истории одного предсказания, с которым мне самой приходится иметь дело уже многие годы - астролог Марина